決標公告

115年度中1區、中2區、中3區、南1區、南2區、南3區、北區社宅油漆粉刷勞務採購案

公告日期:115/09/04

[標案名稱] 115年度中1區、中2區、中3區、南1區、南2區、南3區、北區社宅油漆粉刷勞務採購案(案號:1150717) 
[招標方式] 公開招標(最低標)
[決標方式] 依本中心採購管理辦法第30條第1項第1款規定,訂有底價之採購,以底價以內之最低標為得標廠商。
[預算金額]  新台幣698萬7,729元整(含稅)
[開標時間]  115年8月27日  下午3:00(資格審查及價格標)
[決標日期]  115年8月27日
[是否複數決標]:否
 

[投標廠商1] 
廠商名稱:安辰生活家有限公司
是否得標:否
未得標原因:資格合於招標文件但非最低標

[投標廠商2] 
廠商名稱:大晉室內裝修有限公司
是否得標:否
未得標原因:資格合於招標文件但非最低標

[投標廠商3] 
廠商名稱:帷設計室內裝修有限公司
是否得標:否
未得標原因:資格合於招標文件但非最低標

[投標廠商3] 
廠商名稱:廣盈設計裝潢工程有限公司
是否得標:是

[得標廠商]  廣盈設計裝潢工程有限公司
[決標金額]  新台幣 489萬1,410元整(含稅)
[底價金額]  新台幣 663萬元整(含稅)